LOT 81
Tableaux
Léon DANCHIN (1887-1938) d'après. Epagneuls. Lithographie... - Lot 81 - Artenchères
Léon DANCHIN (1887-1938) d'après. Epagneuls. Lithographie en couleurs signée au crayon en bas à droite. 38,5 x 48,5 cm à vue
02 May 2024
02 May 2024