LOT 45
Léon DANCHIN Chien de chasse Lithographie... - Lot 45 - Osenat
Léon DANCHIN Chien de chasse Lithographie signée 53 x 38 cm (à vue ovale)
27 Jan 2023
27 Jan 2023