Léon DANCHIN.
Léon DANCHIN.
«Poules faisanes» Eau-forte couleur, 35,5 x 58,5. Signée en dessous au crayon. Sous passe-partout (déchiré).
28 Apr 2024
Belgium, Liege
Léon DANCHIN.
28 Apr 2024
Belgium, Liege