LOT 256
Léon DEVOS École belge (1897-1974)
Huile sur panneau: Marine.
Signée: Léon Devos.
Dim.: 32 x 40 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Huile sur panneau: Marine.
Signée: Léon Devos.
Dim.: 32 x 40 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels