LOT 27
Léon-David de NOTER (1848-1892)
Rue d’Alexandrie à Alger
Aquarelle et gouache sur papier
Signé et situéeAlger en bas au centre
47 x 32 cm (à vue)
L’artiste est le fils du peintre David de Noter (1818-1892).
13 Dec 2020
Rue d’Alexandrie à Alger
47 x 32 cm (à vue)