LOT 51

Léon Edouardo GARRIDO (Madrid 1856 - Caen 1959)

Jeune femme à l’ombrelle, allongée dans l’herbe près de la rivière

Huile sur panneau une planche non parqueté
43 x 59 cm
Signé en bas à droite Garrido

Provenance:
Collection particulière

26 Jun 2019

43 x 59 cm
Signé en bas à droite Garrido

Provenance:
Collection particulière

26 Jun 2019