Léon Edouardo GARRIDO (Madrid 1856 - Caen 1959)
Jeune femme à l’ombrelle, allongée dans l’herbe près de la rivière
Huile sur panneau une planche non parqueté
43 x 59 cm
Signé en bas à droite Garrido
Provenance:
Collection particulière
43 x 59 cm
Signé en bas à droite Garrido
Provenance:
Collection particulière