LOT 138-065805/0002
Leon Fortunski
(Ukraine ca. 1859-1895) Orientale mit Turban, signiert, datiert L. Fortunski(1)887, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt (Rei)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais