LOT 127
Léon Frédéric (1856 1940).
Description Léon Frédéric (1856 1940).
La Porteuse.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
Dimensions: 10 x 20 cm
29 Apr 2019
La Porteuse.
Dimensions: 10 x 20 cm
29 Apr 2019