LOT 112

Léon GARRAUD (1877-1961). Les raisins, les... - Lot 112 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Léon GARRAUD (1877-1961).
Les raisins, les noix et le pot.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
26 x 36 cm.

08 Jul 2021

Léon GARRAUD (1877-1961).
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
26 x 36 cm.

08 Jul 2021