LOT 29
Léon GARRAUD (1877-1961)
Léon GARRAUD (1877-1961)
Léon GARRAUD (1877-1961) " Pont à Lyon " Huile sur papier, signée en bas à droite.
24 x 31 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Léon GARRAUD (1877-1961)
24 x 31 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne