LOT 31
Léon GAUD (1844-1908)
Léon GAUD (1844-1908)
La tendresse maternelle Huile sur toile Signé en bas à gauche 25 x 19 cm
05 Apr 2023
Léon GAUD (1844-1908)
05 Apr 2023