LOT 26
Léon GAUDEAUX (1893-1947) Paysage au village... - Lot 26 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Léon GAUDEAUX (1893-1947) Paysage au village Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 46 59 x 71 cm Cadre
01 Jun 2023