LOT 185
Léon GIRAN-MAX (1867-1927)
Maisons.
Huile sur carton, signée en bas à droite.
41 x 33 cm
21 Jun 2021
Léon GIRAN-MAX (1867-1927)
Maisons.
41 x 33 cm
21 Jun 2021