LOT 55
Léon GIRAN-MAX (1867-1927)
Léon GIRAN-MAX (1867-1927)
Le nu, 1917
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite
151 x 60,5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Léon GIRAN-MAX (1867-1927)
Le nu, 1917
151 x 60,5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly