LOT 74
Léon GREGOIRE (XIX-XX) "La lecture" Sujet en bronze fondu à la cire perdue, à patine brune, figurant une jeune femme en costume tenant un ouvrage Signé en creux sur la terrasse Hauteur : 53 cm
13 Apr 2024
13 Apr 2024