LOT 120
Léon Garraud (1877-1961) "Bouquet" Aquarelle... - Lot 120 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Léon Garraud (1877-1961)
"Bouquet"
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
A vue 29 x 23 cm
08 Jul 2021
Léon Garraud (1877-1961)
"Bouquet"
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
A vue 29 x 23 cm
08 Jul 2021