LOT 46
Léon Garraud (1877-1961) "Bouquet" Aquarelle... - Lot 46 - Conan Hôtel d’Ainay
Léon Garraud (1877-1961)
"Bouquet"
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
A vue 29 x 23 cm
04 Jun 2020
Léon Garraud (1877-1961)
"Bouquet"
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
A vue 29 x 23 cm
04 Jun 2020