LOT 81

Léon Garraud (1877-1961) "Chemin de halage... - Lot 81 - Conan Hôtel d’Ainay

Léon Garraud (1877-1961)
"Chemin de halage en bord de Saône à l'entrée de Lyon"
Huile sur toile
Signé en bas à droite
65 x 101 cm
Petits accidents

04 Jun 2020

Léon Garraud (1877-1961)
Huile sur toile
Signé en bas à droite
65 x 101 cm
Petits accidents

04 Jun 2020