LOT 120

Léon Georges CALVES (1848-1923) Le repos... - Lot 120 - Osenat

Léon Georges CALVES (1848-1923)
Le repos des deux chevaux
Huile sur toile
Signé en bas à droite
82 x 55 cm
Avec cadre : 106 x 81 cm
(quelques accidents)

Oil on canvas, signed lower right, 32.28 x 21.65 in, with frame : 41.37 x 31.88 in, few accidents

27 Nov 2022

Le repos des deux chevaux
Huile sur toile
Signé en bas à droite
82 x 55 cm
Avec cadre : 106 x 81 cm
(quelques accidents)

27 Nov 2022