LOT 62
Léon Germain PELOUSE (1838-1891) A l’étang Huile... - Lot 62 - Osenat
Léon Germain PELOUSE (1838-1891)
A l’étang
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Porte un numéro 3246 sur le chassis
66 x 92 cm
Avec cadre : 99 x 126 cm
Oil on canvas, signed lower right, bears a number 3246 on the frame, 25.9 x 36.2 in, with frame : 38.9 x 49.6 in
27 Nov 2022
A l’étang
Huile sur toile
Signé en bas à droite
66 x 92 cm
Avec cadre : 99 x 126 cm