LOT 451
Dipinti del XIX secolo
Leon Giuseppe Buono © (Pozzuoli, 1888 - Pozzuoli, 1976), Lago di Lucrino
Firmato in basso a destra "L.G. Buono"
olio su tavola
cm 40 x 50 - in cornice cm 53,5 x 64
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tavola