LOT 418
Dipinti del XIX secolo
Leon Giuseppe Buono © (Pozzuoli, 1888 - Pozzuoli, 1976), Piccolo paese (Pozzuoli)
Firmato in basso a destra "LG Buono"; titolato al verso
olio su cartone
cm 30x24 - in cornice 50,5x56,5
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su cartone