LOT 42
Léon HAFFNER (1881-1972). Marine, "Combat... - Lot 42 - Le Floc'h
Léon HAFFNER (1881-1972). "Marine, "Combat de la belle poule, 1778". Pochoir à la gouache, signé en bas à droite, inscription manuscrite avec le titre et le nom de l'artiste au revers. Dim. à vue : Haut. : 22 cm - Larg. : 28 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud