LOT 141
Leon HERBO (1850-1907)
Un turc improvisé, 1895
Huile sur panneau.
Titrée en haut.
Signée et datée en haut à droite.
Encadrée.
42 x 32,5 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Un turc improvisé, 1895
Huile sur panneau.
Titrée en haut.
Encadrée.
42 x 32,5 cm