LOT 35
Léon HERBO (Tournai 1850 – Ixelles 1907)
Portrait de Jeanne Landrien à l’âge de deux ans
Sur sa toile d’origine ovale
53,5 x 40 cm
Signé et daté en bas à droite Léon Herbo / 1877
27 Oct 2020
Sur sa toile d’origine ovale
53,5 x 40 cm