LOT 19
ARTS DU XXe SIECLE
Léon Jean GIORDANO DI PALMA (1886-?) Rue animée dans un village italien Aquarelle signée en bas à gauche. 32 x 21 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz