LOT 20
École de Paris #12
Léon KAMIR-KAUFMANN (Pavlov 1872 - Louveciennes 1933) Paysage
Léon KAMIR-KAUFMANN (Pavlov 1872 - Louveciennes 1933)
Paysage
Huile sur panneau 32,5 x 41cm Signé en bas à droite "Leon Kamir"
23 Apr 2024
Paysage