LOT 123
Description Léon KELLY (1901-1982)
Mangeur de plantes, 1945
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
31 x 40.5 cm
Provenance :
Vente « Hommage à Julien Levy », Tajan, 6 octobre 2004, n°225.
19 Apr 2019
Mangeur de plantes, 1945
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
31 x 40.5 cm
Provenance :
19 Apr 2019