LOT 123

Description Léon KELLY (1901-1982)
Mangeur de plantes, 1945
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
31 x 40.5 cm

Provenance :
Vente « Hommage à Julien Levy », Tajan, 6 octobre 2004, n°225.

19 Apr 2019

Mangeur de plantes, 1945
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
31 x 40.5 cm

Provenance :

19 Apr 2019