LOT 115
Léon LÉGAT (1829-?) Bord de rivière animé Huile... - Lot 115 - Osenat
Léon LÉGAT (1829-?)
Bord de rivière animé
Huile sur toile
Signé en bas à droite
78 x 98.5 cm
Avec cadre : 106.5 x 123.5 cm
Oil on canvas, signed on the lower right, 30.7 x 38.77 in, with frame : 41.92 x 48.62 in
27 Nov 2022
Léon LÉGAT (1829-?)
Bord de rivière animé
Huile sur toile
Signé en bas à droite
78 x 98.5 cm
Avec cadre : 106.5 x 123.5 cm
27 Nov 2022