LOT 233
Léon LURET (?-1969) "Entrée de la ville aux remparts" Huile sur
panneau signée en bas à droite. 39 x 45 cm
Ref. : 5197 - 5
19 Feb 2018
France, Génicourt
Ref. : 5197 - 5
19 Feb 2018
France, Génicourt