LOT 144
Léon Louis Antoine TANZI (1846-1913) Retour... - Lot 144 - Osenat
Léon Louis Antoine TANZI (1846-1913)
Retour de cavaliers devant l'église de Morêt-sur-Loing
Huile sur panneau
Signé et daté "1879" en bas à droite
41 x 32 cm
Avec cadre : 52 x 43 cm
oil on panel, signed and dated "1879" lower right, 16.1 x 12.5 in, with frame : 20.4 x 16.9 in
27 Nov 2022
Huile sur panneau
41 x 32 cm
Avec cadre : 52 x 43 cm