LOT 89
Léon Ovide SCRIBE (1841-1909) : Le conteur d'après Watteau. Email de grand feu sur plaque rectangulaire en terre cuite. Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. Présentée dans un large cadre en bois naturel mouluré. 25 x 30 cm. Quelques usures à l'émail
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois