Léon PILET (1840-1916) Jeanne d’Arc en prière Épreuve... - Lot 38 - Crait + Müller
Léon PILET (1840-1916) Jeanne d’Arc en prière Épreuve en bronze à double patine. Signée sur le côté. H. 36 cm
23 Apr 2024