Léon RICHET (1843-1907). Bord d'étang. Huile... - Lot 112 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Léon RICHET (1843-1907). Bord d'étang. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H_26,5 cm L_34,5 cm

05 May 2024