LOT 67
Léon RICHET (1847-1907) Paysage de forêt Huile sur toile Signé en bas à droite 41 x 24 cm (manque à la signature) Oil on canvas, signed lower right, 16 1/8 x 9 7/16 in
»
% from the market value
24 Nov 2020