LOT 117
INTERIEUR PARISIEN
Léon RICHET (1847-1907) Arbres au bord de l'eau Huile sur toile Signée Léon Richet en bas à droite Encadrée Dim. : 22 x 16 cm. Dim. avec cadre : 29 x 24 cm.
29 Apr 2024
29 Apr 2024