LOT 43

Léon RUEL et Dominique ROZIER

Etude de décor de plafond, la musique et les fleurs, la chasse, le pin et le vin
Huile sur toile d'origine
67,5 x 141 cm
Signé en bas à gauche L Ruel et Dominique Rozier
Porte au dos sur le chassis une annotation manuscrite L Ruel et Dominique Rozier 34 boulevard de Clichy Paris

29 Sep 2021

Huile sur toile d'origine
67,5 x 141 cm

29 Sep 2021