Past - No Sale Price
Lot 49

Léon-René Georges BAUDRY (1898-1978) « La... - Lot 49 - Boisgirard - Antonini

Léon-René Georges BAUDRY (1898-1978)
« La Normandie »
Plâtre original patiné réalisé comme projet pour le paquebot Normandie.
Signée « Baudry »
H : 215 cm
(fentes et petits accidents)
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location