LOT 49

Léon-René Georges BAUDRY (1898-1978) « La... - Lot 49 - Boisgirard - Antonini

Léon-René Georges BAUDRY (1898-1978)
« La Normandie »
Plâtre original patiné réalisé comme projet pour le paquebot Normandie.
Signée « Baudry »
H : 215 cm
(fentes et petits accidents)

06 Aug 2022

« La Normandie »
Signée « Baudry »
H : 215 cm
(fentes et petits accidents)

06 Aug 2022