Léon TUTUNDJIAN 1906 - 1968 Sans titre- 1928
Léon TUTUNDJIAN 1906 - 1968
Sans titre- 1928
Encre de Chine sur papier bistre
Signé et daté en bas à droite «L.H. Tutundjian 1928»
h: 23,20 w: 15,80 cm
Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse au Catalogue raisonné de l'oeuvre de Léon Tutundjian actuellement en préparation par le Comité Léon Tutundjian.
Commentaire : Un avis d'inclusion du Comité Léon Tutundjian sera remis à l'acquéreur.
Ink on bistre paper ; signed and dated lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,600 €
Léon TUTUNDJIAN 1906 - 1968
Sans titre- 1928
h: 23,20 w: 15,80 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,600 €