LOT 122
L'Esprit du XIXe siècle
Léon Victor DUPRÉ (1816-1879) Troupeau de... - Lot 122 - Osenat
Léon Victor DUPRÉ (1816-1879) Troupeau de vaches à l'abreuvoir Huile sur toile Signé et daté "1857" en bas à droite 50 x 87 cm Avec cadre : 67 x 105 cm Oil on canvas, signed and dated "1857" lower right, 19.6 x 34.2 in, with frame : 26.3 x 41.3 in
07 Apr 2024
07 Apr 2024