Léon ZACK (1892-1980) Composition Huile sur... - Lot 41 - Ader
Léon ZACK (1892-1980) Composition Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 19 cm Provenance : - Vente caritative au profit de la Commission Centrale de l’Enfance, Galerie La Boétie. - Collection Henri Adam, organisateur de cette dernière.
17 May 2024
17 May 2024