LOT 46
Léon ZACK (1892-1980) Composition abstraite. Justifiée "Epreuve d'artiste III" Aquatinte sur zinc Signée au graphite dans la marge et datée 70 43 x 52,5 cm Avec justification de tirage collée au revers joint à l'oeuvre Editions Francois Lafranca et La Galerie Numaga
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans