LOT 67
Léon ZANELLA (né en 1956) & LONGWY " San... - Lot 67 - Conan Hôtel d’Ainay
Léon ZANELLA (né en 1956) & LONGWY
" San Marco ". Coupe en céramique à corps quadrangulaire et bords relevés à décor en émaux polychromes au naturel rehaussé de dorure. Edition de 175 exemplaires, dans son coffret d'origine.
Signé et numéroté 6/175.
Haut. 2 cm - long. 19 cm - prof. 15 cm
06 Nov 2021
Signé et numéroté 6/175.