LOT 65
Léon ZEYTLINE 1885-1962
MOSCOU, LA CATHÉDRALE DU CHRIST SAUVEUR SOUS LA NEIGE
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 90
15 Aug 2022
France, Cannes
Léon ZEYTLINE 1885-1962
60 x 90
15 Aug 2022
France, Cannes