LOT 116
Léon ZEYTLINE (1885-1962) Paysage d'hiver,... - Lot 116 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Léon ZEYTLINE (1885-1962) Paysage d'hiver, effet de lumière. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye