LOT 79
Leon Zimermann
Leon Zimermann
Ritratto di Giovan Anton Rascho
Olio su tela
Firmato e datato 1737 al retro
Portrait of Giovan Anton Rascho
Oil on canvas
Signed and dated 1737 on the back
76x52 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan
Leon Zimermann
Olio su tela
Oil on canvas
76x52 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan