LOT 79

Leon Zimermann

Leon Zimermann
Ritratto di Giovan Anton Rascho
Olio su tela
Firmato e datato 1737 al retro
Portrait of Giovan Anton Rascho
Oil on canvas
Signed and dated 1737 on the back
76x52 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan

Leon Zimermann
Olio su tela
Oil on canvas
76x52 cm
Invia un messaggio

10 Nov 2020
Italy, Milan