LOT 106
Léonard BORDES (1898-1969) Parc sous la... - Lot 106 - Euvrard & Fabre
Léonard BORDES (1898-1969)
Parc sous la neige
Huile sur carton signée en bas à gauche
50 x 61 cm
On y joint :
Léonard BORDES (1898-1969)
Bateaux dans le port
Huile sur papier signée en bas à droite
50 x 60 cm (déchirures)
16 Nov 2021
Léonard BORDES (1898-1969)
Parc sous la neige
50 x 61 cm
On y joint :
Léonard BORDES (1898-1969)
Bateaux dans le port
50 x 60 cm (déchirures)
16 Nov 2021