LOT 157
Description Léonard BORDES (1898-1969)
Rivière sous la neige
Huile sur isorel
Signé en bas à gauche
50 x 60 cm
28 Aug 2019
Rivière sous la neige
Huile sur isorel
Signé en bas à gauche
50 x 60 cm
28 Aug 2019