LOT 68
Léonard SAULFELT (c.1840?) Scène de marché... - Lot 68 - Boisgirard - Antonini - Nice
Léonard SAULFELT (c.1840?) Scène de marché Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 41 cm
19 Oct 2021
France, Nice
19 Oct 2021
France, Nice